5040 BLACK MOONLIGHT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5040 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 202cm / 80inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 600kg |